TC Blau-Gold Arnsberg















Damen

Herren

Junioren

Juniorinnen

Gemischt

Trainingsplan 2019

Wichtige Termine 2019

Jahresübersicht 2019

Platzbelegung 2019

Trainer

Vorstand

Unsere Tennisanlage

Gastronomie

Tennishalle

Satzung

Beitragsordnung

Mitglied werden

Damen

Damen 40

Damen 55

Vorm.-Runde

Herren

Herren II

Herren III

Herren 30

Herren 40

Herren 40 II

Herren 55

Herren 60

Herren 70

Junioren U18

Junioren U18 II

Junioren U15

Junioren U15 II

Junioren U12

Juniorinnen U18

Juniorinnen U15

Juniorinnen U12

Juniorinnen U12 II

Gemischt U10

TC Blau-Gold Arnsberg - Jugendtrainingsplan -  Sommersaison 2021
MontagDienstag




Michael
Trainer
    

   

   
14.30 - 15.30
   
Kämper Flori 10
   
Pahlisch Pauline 09
   
 Werthmann Luisa 10   
v. Stein Patricia 10   

   
16.00 - 17.00
   
 Weber Hannah 07   
 Lackner Johanna 03   
   
   

  

  
17.00 - 18.30
  
Wallmeyer Leonard 05



 Lackner Jakob 05   
 Schneider Hans 05   
Lichte Jannik 06

17.30 - 18.30



Binnberg Thore 11  


Binnberg Thilo 12  
18.30 - 19.30


 
Schräder Moritz 06


 
 Finke Laurenz 05 
 
 Weßling Finn 07  18.30 - 19.30 
 Kluge Alina 08  Wallmeyer Leonard 05 

  Lackner Jakob 05 
19.30 - 20.30
  Schneider Hans 05 
Max Schwingenheuer
  Lichte Jannik 06 
Laudage Carl-Leo 04
   
Kämper Luise 03



Hilligsberg Paula 03



 

MittwochDonnerstag




MichaelTrainerTrainer
 
    
    
    

   

   
15.00 - 16.00   
 Hellmich Hannah 07   
 Jost Mia 08   
 Werthmann Lara 06   
Deisting Amelie

  


  
16.00 - 17.00

  
Kurte Aurelia 05

  
Schulte Amelie 05

  
 Fleckenstein Lena 05   
 Schiedeck Margarete 08   

   

   

   
17.00 - 18.00
 17.30 - 18.20
 
Schiedeck Ferdinand 05
  Müller Arne 10 
Werthmann Niklas 03  Volpert Mats 09  
Bensch Timo 03
 Taciuc Lucian 10  
Bensch Phillip 06
   

   

 
 
18.00 - 19.00
18.00 - 19.00
18.30 - 19.30
 
 Özen Helena 04 de Jong Celine 05Kluge Alina 08
 
 Sperling Vanessa 03 Finke Leonora 03
 
 Unkel Liv   
Weber Sophie 04
   

   

   




19.00 - 20.30



Kämper Maximilian 01



Risse Björn 00



 

FreitagSamstag




Michael Michael 
    
    
    

 09.30 - 12.30
 

 1. Damen
 
14.30 - 15.30 
 
Willeke Anni 13
   
Scheel Maximilian 13
 11.00 - 12.30 
Kipar Lothar 12
 2./3. Herren  
    
    

 12.30 - 13.00
 
15.30 - 16.30
 1. Herren  
Leist Max 10
   
Hellmich Leander 10
   
Dobrucki Niklas 09   
 Dyck Maxim 09   

   

   
16.30 - 17.30
   
Schneider Emma 09
   
Willeke Franziska 09   
v. Stein Constantin 08
   
    

   

   
17.30 - 19.00
   
Schnürch Leo
   

   
    
    

   
19.00 - 20.30
   
Zöllner Jan Henrik 01
   
Kämper Maximilian 01